Catalog number: 1811 / Lot number: 956782
Farbradierung auf Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. num. 161/200, Plattenmaße: ca. 45x60 cm, Blattmaße: 57x70 cm. Alters- u. Knickspuren, Knick oben links; Blattrand wohl beschnitten.
Category:: graphics - miscellaneous