Catalog number: 1812 / Lot number: 956788
Carborundum mit collagierter Figur auf Bütten, u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. num. 62/75, Platten- u. Blattmaße: ca. 66x51,5 cm. Min. gebräunt u. äu. min. Fehlstelle am äußeren Rand.
Category:: graphics - miscellaneous