Catalog number: 1936 / Lot number: 957052
schalenförmiger Lampenschirm, drei weitere blütenförmige Schirmchen, signiert, orangefarbiges Glas, meliert, zentrale, vegetabile Aufhängung an Gestell, Elektrifizierung, Ersatzteile, H. ca. 47cm, signiert, bez. MULLER FRÈRES. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: art nouveau / art deco