Catalog number: 1084 / Lot number: 953116
in einheitlichen 4er Blocks links oben, dabei die 12 Pfennig leicht angetrennt. 24 Pfennig wohl herstellungsbedingter Bug. Die anderen 4er Blocks haben teilweise kleine Stockflecken auf dem Rand oder auf den Marken. Trotzdem ein interessantes Los. Bitte besichtigen. Katalogwert bei postfrisch 3.000 Euro, Falzbewertung 880 Euro.
Category:: stamps & Ephemera - single lots