Catalog number: 18 / Lot number: 941768
LGW - GET / VS - SI, mittig 4 Diam. im Übergangsschliff umgeben von leicht geschwungenen Blattelementen mit Millegriffesverzierung, ausgefasst m. insges. 18 Achtkantdiam., WG 18K. Maße ca. 55 x 18 mm. Wohl ehem. Sowjetrepublik, verschlagene Restpunze vorhanden. Leichte Tragespuren.
Category:: jewellery - classic