Catalog number: 22 / Lot number: 941807
ausgefasst m. 58 Halbperlen, Kronendetails aus 5 Zuchtperlen in RSG 10K. Maße ca. 26 x 22 mm. Feine Arbeit um 1900. Leichte Tragespuren, 4 fehlende Perlen, Broschierung verformt.
Category:: jewellery - antique