Catalog number: 42 / Lot number: 953189
mit 1 Altschliff-Diamant von ca. 2,4 ct., SI2, GET (M), Fluoreszenz: medium, GG 14K, RW 55, 2. H. 20. Jh., Facettkanten leicht berieben, mit Expertise von 1987, Ring mit altersüblichen Tragespuren.
Category:: jewellery - classic