Catalog number: 46 / Lot number: 953229
guillochiert und blau emailliert, besetzt mit 17 Brillanten von zus. ca. 0,25 ct. von sehr guter Farbe und Reinheit, GG 14K, Nr. 62/300, Durchmesser ca. 3 cm, um 2000, rückseitig Tragespuren.
Category:: jewellery - classic