Catalog number: 72 / Lot number: 953625
aus fein geschnittenen Koralltropfen m. Engelsmotiv, sternförm. Aufhängung, GG 18K. L: ca. 9,5 cm, B: ca. 3,1 cm. Herstellerpunze. WBW (2017) 6.500,- €. Kopie d. WBW-Expertise v. Sévigné anbei. Leichte Tragespuren, 1 Korallentropfen gebrochen u. repariert.
Category:: jewellery - classic