Catalog number: 83 / Lot number: 953673
ca. 0,48 ct FW / VVS (lt. Rechnung) in Platin mit Feingoldauflage. RW: ca. 53. KP 3.500,- €. Kauf (1989) bei Günter Krauss, Rechnung anbei. Innenliegende Herstellerpunze. Tragespuren.
Category:: jewellery - classic