Catalog number: 107 / Lot number: 956342
ausgefasst m. Brillanten zus. ca. 2,96 ct sowie Diamantcarrés zus. ca. 0,6 ct von überwiegend guter Farbe u. Reinheit, dazu 55 rundfac. Smaragde zus. ca. 1 ct in WG 18K, Elemente leicht beweglich miteinander verbunden. Maße ca. 94 x 27 mm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. leicht best. / vereinzelte Smaragde rissig.
Category:: jewellery - classic