Catalog number: 157 / Lot number: 957336
P2, GET (N), keine Fluoreszenz, 2 Naturals, zusätzlich 2 Diamanten im Trapezschliff von zus. ca. 0,15 ct. von guter Farbe und Reinheit, Platin, RW 56, Ende 20. Jh., geringe Tragespuren, Handarbeit (grav.).
Category:: jewellery - classic