Catalog number: 830 / Lot number: 953110
Bronze braun patiniert, Kopf des Komponisten, monogramm. und bez. A.H. E.A. (Künstlerexemplar, eines von 80+10), Gießerstempel: Guss A. Zöttl Wien, H. ca. 14cm, Altersspuren.
Category:: sculptures - miscellaneous