Catalog number: 831 / Lot number: 957238
Bronze dunkel patiniert, Darstellung eines äsenden Rehes auf rechteckiger Plinthe stehend, bez. FvG und datiert 1921, auf hohem Steinsockel, H. mit Sockel ca. 25cm, Altersspuren.
Category:: sculptures - miscellaneous