Catalog number: 1600 / Lot number: 958555
romantische Landschaft mit einer Rundkuppelkirche am Rande eines Flusses, seitlich davon eine Straße in die Stadt, im Hintergrund verblauend eine Kirche, unsign., Öl auf Leinwand, ca. 68x55,5 cm (79x66 cm mit Rahmen). Craquelé und min. Druckstelle, Flecken u. min. Firnisgilb. Mit Rahmen. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings