Catalog number: 1601 / Lot number: 958556
Kleinkind im weißen Kleid, auf einem roten Sessel mit Blumendekor sitzend, in der Hand eine Rassel, unsign., Öl auf Leinwand, ca. 46x36 cm (57x47 cm mit Rahmen). Craquelé, Farbabplatzer, Berieb an den Rändern, am unteren Rand markante Farbabplatzer. Mit Rahmen (Kanten besch.). Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings