Catalog number: 1606 / Lot number: 958561
u.re. in Kyrill. sign. (vom Rahmen tlw. verdeckt), auf der Leinwandrückseite Künstlerbez. in Kyrill., Titel u. dat. 1992, Öl auf Leinwand, 30x25 cm (43x37 cm mit Rahmen). Mit Rahmen (Kanten part. leicht besch.). Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings