Catalog number: 2500 / Lot number: 953145
Feine Handarbeit in Form eines Körbchens mit Flechtdekor und kordelartigem Henkel, quadratische Grundform, Wandung abgerundet, Beschaumeister Aleksandr Frans Fan-der Flit, Meistermarke nicht gedeutet, ca. 16x13x13cm, leicht gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: silver / silver plated -miscellaneous