Catalog number: 74 / Lot number: 957215
Togoleder in Schwarz. Trapezform mit Doppelhenkel und klassischem Riemenverschluss, Lederinnenfutter, Clochette mit Schloss und Schlüssel, vergoldete Beschläge. Leichte Patina, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Category:: accessories