Catalog number: 7 / Lot number: 936697
farbig gefasstes Holzgehäuse bestehend aus 2 Zimmern, gr. Zimmer ausgestattet mit fest eingebautem Schrank, 2 Wandregalen, Hühnerstall, Schränkchen, 2 Waschtischen, Herd m. Rauchfang, 2 Leisten zum Aufhängen v. Küchenutensilien sowie 2 flexiblen Tischen und einem Stuhl, kl. Zimmer ausgestattet mit fest eingebauter Anrichte m. Geschirrvitrine, 2 Wandregalen sowie einer abnehmbaren Hakenleiste. Dazu umfangreiches Zubehör aus versch. Materialien, tlw. jünger. Altersspuren, part. Farbabplatzer, part. min. besch., HxBxT (Gehäuse) ca. 31,5x104,5x40 cm.
Category:: toys