Catalog number: 600 / Lot number: 953076
Entwurf von Ernst August Leuteritz, bestehend aus 12 Tassen/U-Tassen, 12 Kuchentellern, 1 Kaffeekanne, 1 Teekanne (am oberen Rand innen min. bestoßen), 1 Zuckerdose, 1 Sahnegießer, leicht berieben, ansonsten sehr schöner Erhalt.
Category:: china / porcela - miscellaneous