Catalog number: 1804 / Lot number: 959463
Radierung auf Bütten, in der Platte o.li. spiegelverkehrte Dat., unterhalb der Platte u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. num. 26/50, Plattenmaße ca. 9x12,5 cm, Blattmaße ca. 25x32,5 cm. Mit verglastem Rahmen (min. besch.). LIT.: Georges Bloch, Pablo Picasso, WVZ-Nr. 1650.
Category:: graphics - miscellaneous