Catalog number: 2512 / Lot number: 958975
im Spiegel mit reliefierter Szenerie: spielende Waldnymphen, Wandung mit Rocaille, Blumengirlanden, Kartuschen verziert, ovaler Stand, ungemarkt, Silber geprüft, L. ca. 42cm. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous