Catalog number: 2523 / Lot number: 958897
reich ziselierte Dosen mit Deckel, Marken: Lotusblüte, Beschauzeichen für Stadt und Jahr, 900 Silber (geprüft), H. ca. 8,5cm, D. ca. 7cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous