Catalog number: 2524 / Lot number: 959015
Gewürzbehälter, quadratischer Stand mit abgeschrägten Ecken, florales Reliefdekor, bauchiger Korpus, figürlich ziseliert, Deckel mit Durchbruchdekor, Marken: u.a. Löwe, behelmte Minerva, H. ca. 16,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous