Catalog number: 2537 / Lot number: 959064
gestempelt Halbmond, Krone, 800, Herstellermarke und Modellnummer 9652, Korpus aus farblosem Glas, mit Kerbschliffornamentik, optisch geblasen, Deckel mit Gravur, H. ca. 38cm. Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous