Catalog number: 2538 / Lot number: 959115
Berlin, Bügeln an den Ecken gebogen, mit floralem Dekor, Silbermaschen, Kette, Öffnungsbügel mit zwei Weinreben, Marken: MZ, 800, L. ca. 16cm. Keine Fehlstellen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous