Catalog number: 2810 / Lot number: 953148
Norddeutschland, 19.Jh., Nussbaum auf Nadelholz furniert, Säulentisch mit abgesetztem Fuß, die Trommel mit einer Tür, geäderte Marmorplatte. Messinggriff, H: 87 cm. Rest.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous