Catalog number: 2828 / Lot number: 957416
Franken, 1. Drittel 19. Jh. Kirschbaum, furniert, teils ebonisiert, auf 4 leicht geschweiften Beinen 2-schübiger gerader Korpus mit ebonisierten Kanten, HxBxT: 19/29/14 cm. Altersspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous