Catalog number: 2835 / Lot number: 958032
Frankreich, Ende 19.Jh., Mahagoni, auf vier konischen Füßen gepolsterte Zarge, gerahmte Rückenlehne, in geschneckte Armlehnen übergehend, HxB: 92/50 cm. Normale Altersspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous