Catalog number: 48 / Lot number: 957434
Familien-Fotoalbum des Künstlers sowie Schachtel mit diversen losen Fotos aus der Familie. Teils Postkarten. Schließe des Albums fehlt, Einband stark berieben. Alters- u. Gebrauchsspuren
Category:: historical - others