Catalog number: 1212 / Lot number: 953036
dabei Volkshilfe Mi. Nr. 299/03 jeweils als Eckrandstücke mit komplettem Druckdatum. Schon als gestempeltes Druckdatum selten, auf Brief RRR. Jeder Brief sign. Dr. Dub. Bitte unbedingt besichtigen. Gesamtkatalogwert des Bestandes ca 4.500 Euro.
Category:: stamps & Ephemera - single lots