Catalog number: 1253 / Lot number: 955851
Michel Nummern 672 y als postfrischer 4er Block, 4er Block gestempelt sign. Schlegel und 672 y auf Brief als FDC. Bitte unbedingt besichtigen. Katalogwert ca 2.000 Euro.
Category:: stamps & Ephemera - single lots