Catalog number: 1414 / Lot number: 955852
Bbeginnend mit Freimarken I,II,III. Dabei Ausgabe III zusätzlich in 4er Blöcken. Auch die Nr. 37 mit Druckdatum. Weiterhin viele 4er Blöcke alle top postfrisch. Block 1 und 2 (dieser 2x) auch gestempelt geprüft. Katalogwert ca. 7.500 Euro.
Category:: stamps & Ephemera bundles