Catalog number: 1415 / Lot number: 955853
Dabei viele 4er Blöcke, Freimarken III als einheitliches re unteres Eckpaar, jeweils mit komplettem Druckdatum. Sehr selten so einheitlich zu bekommen. Auch 40 A - 43 A Eckrandviererblock mit Druckdatum. Block I postfrisch und gestempelt. Der gestempelte Block ist sign. Schlegel. 1 Karte Belege. Katalogwert ca. 5.000 Euro.
Category:: stamps & Ephemera bundles