Catalog number: 121 / Lot number: 958794
1 Armreif floral bes. mit Granat und Halbperlchen, 1 Armreif mit lachsfarb. Korallen und Halbperlchen, ! Brosche mit 9 lachsfarb. Korallen, 1 Brosche mit Granatbesatz, 1 Brosche mit Mosaik, Metall/z.T Silber vergoldet, Gebrauchsspuren.
Category:: jewellery - antique