Catalog number: 325 / Lot number: 960883
darunter 2 Taschenuhren, 1 Damenarmbanduhr, 2 Broschen, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrhänger, 1 Paar Manschettenknöpfe aus verschiedenen Epochen von der 2. Hälfte d. 19. Jhd. bis zur 1. Hälfte des 20. Jhd. Darunter Silber u. 1 TU GG 14K z. T. Steinbesatz, Haareinlage, Perlbesatz, z. T. Reparaturstellen / Fehlstellen.
Category:: jewellery