Catalog number: 835 / Lot number: 960730
Bronze, kniender Frauenakt mit vorne auf dem Boden aufgestützten Händen, limitierte Auflage 52/490, venturi arte, sign., H. ca. 19,5cm, Kratzer, Altersspuren, dazu ovale Marmorplatte.
Category:: sculptures - miscellaneous