Catalog number: 203 / Lot number: 961487
davon 1 Altschliffdiam. ca. 0,6 ct GET / SI begleitet von kleineren Diamantrosen, GG 14K, Ringkopf tlw. platiniert, feine Millegriffesverzierungen. RW: ca. 58. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best., Altschliff m. kl. Ausbrüchen / Kerben, Schiene oval.
Category:: jewellery - miscellaneous