Catalog number: 205 / Lot number: 961500
davon 1 Collier aus opaken, olivenförm. Elementen im Verlauf (ca. 9 x 7 - 25 x 20,5 mm), L: ca. 58 cm, 1 Collier aus olivenförm., verschiedenfarbigen Elementen im Verlauf (ca. 10 x 6.5 - 19 x 13 mm), L: ca. 45 cm, 1 Collier aus transparenten, flachgeschliffenen Elementen im Verlauf, L: ca. 63 cm. Alle mit leichten Tragespuren, einzelne Elemente best. / m. kl. Ausbrüchen.
Category:: jewellery - miscellaneous