Catalog number: 211 / Lot number: 958569
aus ornamentalen u. kugelförm. Elementen besetzt m. 1 grünen Imitationsstein u. wohl Orientperlen an einer Kette im Fantasiemuster, GG ca. 17K. L: ca. 47 cm. Leichte, altersbedingte Tragespuren, Elemente tlw. leicht gedellt, Steine / Perlen leicht best.
Category:: jewellery - miscellaneous