Catalog number: 602 / Lot number: 934971
Weißporzellan mit feiner Blumenmalerei in Blau und Gold, verschiedene Formen, H. ca. 17-28cm, 1x bestoßen, 1x beschädigt und geklebt, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous