Catalog number: 624 / Lot number: 961471
Meissen: Trompetenform, Blumenbukettmalerei, kobaltblauer Fond an Stand und Vasenabschluss, unterglasurblaue Schwertermarke, H 14 cm, Wien: kleine Vase mit Ornament-Dekor, blaue Marke, H 10 cm, je Alters- und Gebrauchsspuren, ber.
Category:: china / porcela - miscellaneous