Catalog number: 631 / Lot number: 962267
Je mit Brandensteiner Reliefdekor sowie polychromer Vogel- und Insektenmalerei, unterglasurblaue Schwertermarken, besch., rest., ber., Alters- und Gebrauchsspuren, D je ca. 24 cm.
Category:: china / porcela - miscellaneous