Catalog number: 701 / Lot number: 961769
Keramik mit cremefarbenem Fond, dekoriert mit umlaufenden Festons mit Rosen, goldstaffiert, Schüssel D. ca. 40,5 cm, am Stand minimal bestoßen, Krug H. ca. 27,5 cm, craqueliert, Goldstaffage berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: ceramics - others