Catalog number: 2819 / Lot number: 956199
19.Jh., Ohrenbackensessel mit leicht nach vorne gebogenen Beinen, geraden Zargen sowie Armlehnen und Ohrenbacken, gepolstert und bezogen, H: ca. 120 cm. Altersspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous