Catalog number: 45 / Lot number: 961657
ehemalige Archivunterlage, Einband fast lose, Buch stockfleckig, rissig, fleckig, insg. deutliche Alters- und Gebrauchsspuren. Hist. Originaldokument wohl aus dem sächsischen Raum, möglicherweise Hartha oder Leisnig.
Category:: historical - others