Catalog number: 1442 / Lot number: 960911
mit guten Anfangswerten. 1956-1959 lückenhaft, altes Lindner-System. Ab 1960-1975 fast komplett, ab 1972 neues System Lindner. 1976-1980 nur Vordrucke ohne Marken, 1981-1992 neues System Lindner komplett mit Marken. Meist postfrisch, sehr wenige Werte gestempelt.
Category:: stamps - convolutes