Catalog number: 1466 / Lot number: 961742
beginnend mit Alliierter Besetzung Berlin/Brandenburg, postfrisch und gestempelt. Mit Wiederaufbauspende und Block 4. Goethe Block mit beiden Sonderstempeln. Allein 500 ME. Weiterhin komplette gestempelte DDR Sammlung ab 1949. Alle Stempel ohne Obligo. Eine Besichtigung wäre dringend anzuraten.
Category:: stamps - convolutes