Catalog number: 1467 / Lot number: 962317
Teilsammlungen Niederlande und Monaco. Gute Anfangswerte und auch komplette Jahrgänge. Gesammelt wurde gestempelt, mit Falz und postfrisch. Auch mit Monaco MiNr. 502A-05A postfrisch. Niederlande 66A gestempelt. Bitte besichtigen, Fundgrube.
Category:: stamps - convolutes